Современный экономичный автомобиль

Способы экономии топлива: мифы и реальность

Способы экономии топливаАвтор: Владимир Егоров
Источник: icarbio.ru
Количество просмотров 6424 Количество комментариев 2

Цены на горюче-смазочные материалы постоянно растут, поэтому автовладельцы ищут любые средства для экономии топлива. Но здесь необходимо быть очень осторожным, так как можно попасться на откровенный «лохотрон». Поэтому мы решили написать цикл статей, посвящённый именно такому обману.

Работающие способы экономии топлива

Способы экономии топлива

Однако не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд. Существую реальные мероприятия по экономии топлива, которые часто могут показаться банальной истиной. Их можно разделить на две большие группы:

  • совершенствование стиля вождения;
  • поддержание автомобиля в исправном состоянии.

Чтобы не дублировать лишний раз материалы сайта, по этому вопросу рекомендуем прочесть статью, где описано как экономить топливо на автомобиле.

Способы экономии топлива, являющиеся обманом

Уже опубликованы следующие статьи о способах экономии топлива, являющихся полным «надувательством»:

Ждут своего судного дня:

  • ионизаторы топлива и воздуха.
Последнее обновление 31.05.2012
Опубликовано 01.02.2012

Читайте также

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Как в анекдоте , берем левую и правую руку , смешиваем пальцы... Давайте включим логику школьника. Давление, создающееся топливным насосом выплевывает все,что было наработано непосильным трудом магнита через форсунку и ...снова хаос! Так нахрена козе этот магнитный баян!

29.01.15 02:00:49

Я с Вами согласен. Поэтому подзаголовок и звучит как "Способы экономии топлива, являющиеся обманом", в том числе этот обман раскрывается в статье Неодимовые магниты для экономии топлива.

icarbio 02.02.15 18:00:45

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2023 ©.