Современный экономичный автомобиль

Гибрид из Бристоля разгонится до 320 км/ч

Количество просмотров 1167 Количество комментариев 0

Как пишет «Motorauthority», британский независимый автопроизводитель с многолетней историей «Bristol Cars» в 2013 году создаст гибридный спорткар с максимальной скоростью 320 км/ч.

Данный автомобиль будет четырёхместным и полноприводным. Его трансмиссия будет содержать два независимых электрических силовых агрегата (по одному для передних и задних колес). Каждый из них будет содержать по два электромотора (по одному на каждое колесо), что придаст больше возможностей для построения алгоритмов контроля сцепления. Питаться трансмиссия будет от аккумуляторной батареи, ёмкость которой составит 14 кВт∙ч, что на 2 кВт∙ч меньше, чем у «Chevrolet Volt». Это позволит спорткару пройти на одной зарядке батареи около 32—48 км (в зависимости от условий вождения).

Аккумулятор может быть заряжен как от внешнего источника питания, так и с помощью системы рекуперации. Помимо этого, для зарядки можно использовать встроенный генератор с роторным двигателем Ванкеля.

Более подробную информацию компания «Bristol Cars» пока не сообщает. Известно лишь, что в производстве данного спорткара будет принимать участие нынешний владелец «Bristol Cars» «Kamkorp Autocraft», который является частью «Frazer-Nash Group».

P.S.: Вам нужна быстрая и не дорогая резка проемов под ключ? Тогда Вы попали по адресу. Наша компания работает в этой сфере уже много лет и выполняет все поставленные задачи на высшем уровне.

Опубликовано 27.08.2011

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2023 ©.