Современный экономичный автомобиль

«Toyota» покажет «Prius» подзаряжаемый от сети

Количество просмотров 2556 Количество комментариев 0
«Toyota Prius»

В сентябре этого года компания «Toyota» на Франкфуртском автосалоне продемонстрирует серийный образец гибрида «Prius» с возможностью зарядки от бытовой электросети. Новый автомобиль, получивший название «Prius PHEV» (т. е. plug-in hybrid electric vehicle), оснащается компактной литий-ионной батареей, время зарядки которой от стандартной 220-вольтной розетки составляет всего 90 минут. Автомобиль только на электрической тяге может проехать 20 километров со скоростью до 100 км/ч, а затем в работу вступает двигатель внутреннего сгорания.

В европейском комбинированном цикле гибрид показал расход топлива 2,2 л/100 км, а выбросы CO2 составили всего 49 г/км, что лучше в два раза, чем у стандартного «Prius». «Prius PHEV» будет доступен в Европе с весны 2012 года.

P.S.: Чтобы научиться играть в покер на должном уровне стоит изучить различные стратегии, а также посмотреть обучающие покер воды.

Последнее обновление 14.08.2012
Опубликовано 18.08.2011

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.