Современный экономичный автомобиль

Стала известна цена на новый i-MiEV

Количество просмотров 1205 Количество комментариев 0

Сайт inautonews.com сообщает, что наиболее дорогой версией электромобиля «Мitsubishi i-MiEV» будет модель «G». Её цена стартует от $46975. В то же время на внутреннем рынке и в Европе будет предлагаться модель с индексом «М», цена которой начинается с $32140.

Версия «М» имеет запас хода на 30 км меньше, чем версия «G» (100 км), и предназначена “чтобы отвезти детей в школу или заехать в магазин неподалеку”. Уменьшение цены было достигнуто благодаря снижению стоимости батареи (и, соответственно, ёмкости батареи), а также отказом от ряда дополнительных опций доступных в модели «G» (светодиодные фары, кожаный руль, систему кондиционирования с предварительной очисткой и систему «MiEV Remote», позволяющую автовладельцу управлять временем зарядки).

Версия «M» доступна в продаже с конца июля, а версия «G» появится в продаже в середине августа. Для США предлагается другая версия, соответствующая американским стандартам безопасности. Машина будет стоить в США $28850, а покупатели имеют право на правительственную субсидию в размере $7500.

Последнее обновление 14.08.2012
Опубликовано 18.08.2011

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2023 ©.