Современный экономичный автомобиль

Трицикл «KTM E3W» поборется за экологию

Количество просмотров 1431 Количество комментариев 0

Сайт «Autoevolution» пишет, что австрийский производитель «KTM», кажется, готов присоединиться к «зелёной» гонке со своей моделью «E3W». Трицикл был создан подразделением «KTM PowerSports» совместно с Австрийским институтом технологии и студией промышленного дизайна «Kisha». Отметим, что проект был частично учрежден австрийским правительством.

Трицикл «KTM E3W»

Электрический трицикл представляет собой практичное, умное и экологически безопасное средство передвижения, которое может проехать по загруженным улицам современного мегаполиса, нанося минимальный вред окружающей среде. Небольшой элегантный трицикл полностью изготовленный из пластика рассматривается в качестве конкурента «Renault Twizy» на стремительно растущем рынке «зелёных» автомобилей.

Технические характеристики трицикла «KTM E3W»
Масса 500 кг
Мощность двигателя 20 л. с.
Максимальный запас хода 100 км

«KTM» планирует подписать стратегический альянс и запустить прототип в производство через пару лет, что не исключено, учитывая поддержку правительства. Точная формулировка замысла звучит так: 50000 единиц за два года партнёрства. Ожидаемая цена составит от 5000 до 8000 евро.

P.S.: бродячие собаки стали для большой проблемой.

Последнее обновление 31.07.2013
Опубликовано 30.08.2011

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.