Современный экономичный автомобиль

Британцы отказываются от автомобилей

Количество просмотров 1382 Количество комментариев 0

За последний год дорожающий бензин пересадил со своих личных автомобилей на общественный транспорт 1,3 миллиона британцев, которые уже не способны оплачивать расходы на заправку (поэтому советы как экономить топливо продолжают оставаться актуальными). Так каждый пятый житель Великобритании (примерно 16,5 миллионов человек) признался, что стал меньше ездить: треть автомобилистов отказались от поездок к родным, 10 % не могут отвозить детей в школу, 7 % перестали использовать личный транспорт, чтобы добраться на работу, а еще 4 % британцев больше не ездят за продуктами в магазин. Основываясь на данных страховых компаний, такую статистику приводит газета «The Daily Telegraph».

В 2010 году каждый житель страны потратил в среднем на бензин 1,72 тыс. фунтов (2,77 тыс. долл.), что почти на треть больше, чем годом ранее. Сегодня средняя цена 1 л бензина составляет 1,36 фунта (около 61 руб./л). Значительная часть автолюбителей стала экономить, заправляя бак не полностью, 26 % перешли на дешёвые сорта топлива, а 10 % приобрели более экономичный автомобиль.

P. S.: Про неудачные примеры работы с Интернет партнерками вот тут пишет автор блога Сайтовед.

Опубликовано 26.07.2011

Читать далее

бу двигатель бмв

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2023 ©.