Современный экономичный автомобиль

Японская почта получит для испытаний коммерческие электромобили от «Nissan»

Количество просмотров 1441 Количество комментариев 0
«Nissan NV200»

Как сообщила пресс-служба компании «Nissan», в июле этого года в йокогамское подразделение почты Японии будут переданы опытные коммерческие электромобили для развозки корреспонденции. Электромобили спроектированы на базе лёгкого коммерческого фургона «Nissan NV200». Предполагается, что они будут развозить почту в течение двух месяцев. После чего аналогичные испытания пройдут в разных городах Японии и Европы при участии других компаний. В «Nissan» не сообщили, когда электрический «NV200» пойдёт в серию.

Тем временем другой электромобиль компании «Nissan» — хетчбэк «Leaf» — продолжает победное шествие по земному шару. По итогам продаж автомобилей в США в первом полугодии 2011 года он в полтора раза обогнал своего главного конкурента, гибрид «Chevrolet Volt». «Nissan Leaf», стоящий на 8000 долларов дешевле, приобрели 3875 американцев, а автомобиль «Volt» компании «General Motors» был куплен только в количестве 2745 экземпляров.

P.S.: Всё самое интересное из мира кино ищите на сайте liderinter.net. С нашем сайтом вы будете в курсе всех самых последних новостей кинопроката.

Опубликовано 26.07.2011

Читать далее

После дтп и как оценить и оценка ущерба аварий

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.