Современный экономичный автомобиль

Дизельный «Chevrolet Cruze» будет производиться на заводе «GM» в Лордстауне

Количество просмотров 1275 Количество комментариев 0

«Detroit News» сообщают, что дизельная версия «Chevrolet Cruze» будет производиться на заводе «General Motors» в Лордстауне (штат Огайо, США).

«Chevrolet Cruze»

“В следующем году «GM» планирует переоборудовать кузовной цех и сборочный конвейер этого производственного объекта в рамках программы инвестиций на сумму $5,5 млн.”, — рассказывает Том Мок (Tom Mock), представитель «GM». Завод в Лордстауне уже производит бензиновые «Chevrolet Cruze» в три смены с понедельника по пятницу для того, чтобы идти в ногу со спросом. «Detroit News» сообщают, что завод недавно приступил к работе в выходные дни также для того, чтобы сохранить объём производства.

Дизельный «Chevrolet Cruze» должен появиться в 2013 году, и, хотя «General Motors» до сих пор не обнародовала ни никаких официальных данных по поводу силовой установки, или расходу топлива; ожидается, что автомобиль будет проезжать около 80,5 км (50 миль) на галлоне (около 4 литров) топлива. Это первый приемлемый дизельный легковой автомобиль от американского производителя за много лет, и, по слухам, он сможет похвастаться 2,0-литровым четырёхцилиндровым дизельным двигателем с турбонаддувом мощностью в 147 л. с. и крутящим моментом в 235 фунтов на фут (324 Н∙м).

P.S.:

Наша компания предлагает такие строительные материалы как металлочерепица, профнастил, кровля , рулонная сталь высокого качество и по самым доступным ценам. Мы осуществляем доставку в любую точку России за короткий промежуток времени.

Опубликовано 28.11.2011

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.