Современный экономичный автомобиль

Фешенебельный дом на колёсах «eleMMent PALAZZO»

Количество просмотров 1585 Количество комментариев 0

Фешенебельный дом на колёсах «eleMMent PALAZZO» длинной 20 метров и весом 20 тонн разработан известным промышленным дизайнером Луиджи Колани.

Если речь идёт о роскошном доме на колёсах, то нетрадиционная форма — дело чести, поэтому «eleMMent PALAZZO» смело сочетает в себе элементы вертолёта и спортивного автомобиля (510 л. с., карбоновый задний диффузор и сдвоенные патрубки спортивной выхлопной системы размера XXL говорят о том, что спортивный дух машине не чужд). К тому же такой кузов позволяет экономить топливо (расход на 25 % меньше в сравнении с транспортными средствами аналогичных размеров) за счёт хорошей аэродинамики.

«eleMMent PALAZZO», экстерьер
«eleMMent PALAZZO», экстерьер

Яркая внешность дополняется благородным интерьером. Комбинация элементов барокко с современным дизайном — само собой разумеющиеся вещи. Пассажиры не будут стеснены, так как в их распоряжении 30 м2 и терраса на крыше 20 м2.

«eleMMent PALAZZO», интерьер

Даже экология может быть расточительной — цена начинается от 2 170 000 евро.

P.S.: Сельскохозяйственная доска объявлений.

Опубликовано 01.11.2011

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.