Современный экономичный автомобиль

В России проданы первые электромобили

Количество просмотров 5187 Количество комментариев 0

Первые 14 электромобилей японского производства передала российским клиентам в октябре компания «РОЛЬФ Импорт». Речь идёт о первом и пока единственном официально продаваемом в России серийном электромобиле «Mitsubishi i-MiEV», который стоит 1 799 000 рублей.

«Mitsubishi i-MiEV»
«Mitsubishi i-MiEV»

Помимо самого факта продаж в компании «РОЛЬФ» подтвердили, что компания “ведёт диалог с представителями власти о возможности снижения ввозных пошлин, НДС, а также внедрения дополнительных льгот для покупателей электромобилей”.

“Несмотря на то, что рынок ещё находится на начальной стадии развития, есть желающие приобрести электромобиль будущего уже сейчас”, — говорит главный исполнительный директор компании Андрей Панков. — “Пусть цифры продаж пока невелики, но мы уверены, что с появлением инфраструктуры, государственных льгот и субсидий спрос на электромобили будет существенно расти”.

P.S.: Вся необходимая информация на тему SEO продвижения сайтов и магазинов содержится на сайте www.tiprus.com. Начни продвигать свой сайт уже сейчас!

Опубликовано 21.11.2011

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2023 ©.