Современный экономичный автомобиль

«Dartz MOJO» и электрический «Dartz JO-MOJO» — необычные спортивные автомобили из Латвии

Количество просмотров 1639 Количество комментариев 1

Латвийский автопроизводитель «Dartz» является единственным в своем роде. Теперь компания выходит за рамки бронированного внедорожника «Prombron», расширяя свое портфолио двумя новыми двухместными спортивными автомобилями.

«Dartz MOJO»
«Dartz MOJO»
К сожалению, фотографий «Dartz JO-MOJO» пока нет.

Модели будут носить имена «MOJO» и «JO-MOJO». Они будут иметь стеклянный верх, который сдвигается в заднюю часть кузова и заменяет традиционные двери. Поскольку слово «традиционный» интересует компанию в последнюю очередь, она может экспериментировать сколько угодно. «MOJO» будет оснащён бензиновым двигателем, а «JO-MOJO» станет полностью электрической версией, использующей солнечную энергию.

В «Dartz» сообщают, что официальный дебют состоится в апреле следующего года на шоу «Top Marques» в Монако. Остаётся только радоваться, что «Dartz» воплощает свежие идеи.

Опубликовано 07.10.2011

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Случайно забрел на Ваш сайт и с удивлением увидел новый, свежий вариант концепта.Вы сами являетесь производителями? На каких мощностях работаете? Какие еще разработки у Вас есть?

Виктор 14.08.13 19:25:45

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.