Современный экономичный автомобиль

Преемник «Ferrari Enzo» будет гибридным

Количество просмотров 1236 Количество комментариев 0

После объявления о том, что преемник 9-летнего «Ferrari Enzo» будет оснащаться классическим расположенным центрально двигателем V12 и использовать шасси из углеродного волокна, в компании «Ferrari» сообщили, что он также будет использовать гибридную силовую установку.

«Ferrari Enzo»

Есть информация, что новый автомобиль будет развивать общую мощность около 700 л. с. и получит систему рекуперации кинетической энергии (KERS). Кодовое название новой модели, возможно, будет «FX70». Новый суперкар будет продаваться по цене примерно 500 тыс. евро, и его производство будет ограничено лишь несколькими сотнями единиц.

Итальянский автопроизводитель официально не объявил, когда «FX70» будет запущен в серию, но, учитывая, что модели «Enzo» исполнится 10 лет в следующем году, Женевский автосалон может быть прекрасным местом для дебюта.

Опубликовано 12.10.2011

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.