Современный экономичный автомобиль

«Coca-Cola» всё больше «зеленеет»

Количество просмотров 1580 Количество комментариев 0
Электрический фургон «Navistar eStar»

Сайт autoevolution.com сообщил, что компания «Coca-Cola», крупнейший в мире производитель напитков, начинает приобщаться к «зелёным» технологиям: компания для доставки своей продукции в ближайшее время возьмёт на вооружение 6 чисто электрических фургонов «Navistar eStar». Они станут частью североамериканского парка альтернативных транспортных средств, который, как предполагается, к концу года вырастет до 750 единиц.

“Новые автомобили «eStar» — это не только пример наших инвестиций в инновации, но и пример того, как мы выполняем наше обещание приумножать бизнес без увеличения выбросов СО2 за счет постоянной практики энергоэффективности”, — заявил Стивен Зальцгивер, директор по транспортным перевозкам.

Сегодня «Coca-Cola» уже имеет 650 гибридных грузовиков, работающих в основных американских городах: Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Вашингтоне, Атланте и Майами. Компания и в дальнейшем намерена инвестировать в развитие альтернативного транспорта.

Опубликовано 27.09.2011

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.