Современный экономичный автомобиль

Jeep Unlimited (Lifeguard) 2046

Количество просмотров 1731 Количество комментариев 0

Продолжаем обзор финалистов конкурса «Michelin Challenge Design: “City 2046: Art, Life and Ingenuity”». В прошлый раз мы рассмотрели гибкий автомобиль «Snake» — сегодня остановимся на амфибии «Jeep Unlimited 2046» [1].

«Jeep Unlimited 2046» разработан дизайнером Гихо Ча (Geeho Cha) для пляжного образа жизни в будущем. Его дизайн — это сочетание совершенно неповторимого стиля с технологиями, делающими это транспортное средство в полной мере функциональной скоростной моторной лодкой. Данная машина — высокоскоростной земноводный автомобиль, который на воде может развивать скорость до 70 миль в час. «Jeep Unlimited 2046» — машина выходного дня, машина для развлечения, каждый мечтает иметь такую на пляже.

Jeep Unlimited (Lifeguard) 2046
«Jeep Unlimited (Lifeguard) 2046»

Однако это не только игрушка, но и автомобиль-амфибия, который пригодится для любых спасательных целей на воде. Поэтому второе название этого автомобиля «Jeep Lifeguard»

И ещё немного изображений «Jeep Unlimited (Lifeguard) 2046»
Опубликовано 19.04.2012

Читать далее

Сноски

  1. Статью на основе материалов сайта «Michelin Challenge Design» подготовил Владимир Егоров — редактор. Перевод выполнил Андрей Далимаев.

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.