Современный экономичный автомобиль

Новый «Mitsubishi Outlander» станет гибридом

Количество просмотров 1387 Количество комментариев 0

Компания «Mitsubishi Motors» в марте этого года представит на моторшоу в Женеве свой новый кроссовер «Outlander». Изначально автомобиль будет предлагаться только с обычными двигателями (бензиновыми и дизельными), а с 2013 года «Outlander» станет гибридом и получит возможность подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети.

Новый кроссовер будет предлагаться с 2-х литровым бензиновым и 2,2-литровым дизельным двигателем, с передним или полным приводом, с шестиступенчатой АКПП, а также с системой «старт-стоп».

В состав гибридной силовой установки войдут два электромотора (по одному на каждую ось) и двухлитровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель. Исключительно на электротяге новый автомобиль сможет проехать 50 км, а суммарный запас хода гибридного «Outlander» составит примерно 800 км. Уровень выбросов CO2 составит не более 50 г/км.

«Mitsubishi Outlander 2012»

Помимо этого, «Outlander» нового поколения получит активный круиз-контроль, систему предупреждения о непроизвольном пересечении сплошной линии разметки, три ряда сидений, электропривод двери багажника, ровный пол грузового отсека при сложенных креслах, ксеноновые фары головного света.

Первой страной, где летом 2012 года начнут продавать новый «Outlander», станет Россия. Затем кроссовер поступит к дилерам в Европе, Китае, Японии, Океании и Северной Америки.

Опубликовано 24.02.2012

Читать далее

Прокат машин без водителя

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.