Современный экономичный автомобиль

«Nissan LEAF» можно будет арендовать в Европе

Количество просмотров 1195 Количество комментариев 0

Компания «Nissan» и «Europcar» решили присоединить электромобили «Nissan LEAF» к автопарку «Europcar» и уже с февраля этого года сделали их доступными для краткосрочного проката в Париже и в Лондоне.

Такое решение было принято по двум причинам:

  1. использование именно электромобилей в крупных городах значительно улучшит их экологию (т. к. у электромобилей полностью отсутствуют выбросы CO2);
  2. потенциальные пользователи (еще не уверенные в необходимости покупки электромобиля) смогут получить опыт его использования в реальных условиях и оценить его с точки зрения владельца.

Сертифицированный пробег «Nissan LEAF» на одной полной зарядке составляет 175 километров. Как показали исследования, это превышает дальность ежедневных поездок большинства европейских водителей. Электрокар также прост в управлении, как и обычный автомобиль. Каждый клиент, арендующий «LEAF», может получить всю необходимую информацию у сотрудника «Europcar», прошедшего тренинг в «Nissan» и обладающего всеми необходимыми знаниями об этом электромобиле.

«Nissan LEAF»

Компания «Europcar» позаботится о своих клиентах и возьмет на себя все расходы по перезарядке аккумуляторных батарей и по сервисному обслуживанию, так же как она это делает в отношении других автомобилей (с бензиновыми и дизельными двигателями).

Для удобства клиентов организована специальная «горячая линия» «Nissan Hotline», по которой можно задать специалисту любой вопрос. По окончании срока аренды компания «Europcar» попросит клиента заполнить специальную анкету, данные которой будут учтены при разработке нового поколения электромобилей «Nissan».

Программа по аренде «Nissan LEAF» будет работать в течение первых трех месяцев, но в дальнейшем может быть и расширена. В ней могут быть задействованы другие города Франции и Великобритании, а также другие страны Европы.

Опубликовано 21.02.2012

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.