Современный экономичный автомобиль

Электрический пикап «Smart For-Us»

Количество просмотров 1198 Количество комментариев 0

Электрический пикап «Smart For-Us» — один из самых интереснейших экспонатов нынешнего автосалона в Детройте. Концепт выглядит как попытка добавить свежих нот к уже изрядно поднадоевшему за многие годы дизайну «Smart». «For-Us» лишь чуть-чуть больше чем привычные нам модели «Smart», поэтому пикапом его можно назвать весьма условно.

Электрический пикап «Smart For-Us»
Электрический пикап «Smart For-Us»

Концепт имеет электродвигатель 75 л. с., который работает от литий-ионной батареи ёмкостью в 17,6 кВт∙ч. В компании уверяют, что концепт «Smart For-Us» способен разогнаться до 100 км/ч за 5 с, а его максимальная скорость достигает 130 км/ч.

Зарядить батарею с 20 % до 80 % ёмкости можно за три с половиной часа, а полная зарядка потребует 8 часов.

Опубликовано 16.01.2012

Читать далее

  • Гироцикл «Lit C-1 Rolling Smartphone»

    Гироцикл «Lit C-1 Rolling Smartphone»Американская компания «Lit Motors» разрабатывает двухместный гиростабилизированный электрический мотоцикл с закрытым кузовом «C-1», существующий пока лишь в виде полноразмерного макета.

  • В Астрахани наладят серийный выпуск электрокаров

    «Браво-престиж»Компания «Браво моторс» из Астраханской области обещает наладить в мае 2012 года серийное производство электрокаров. 19 декабря данная компания представила пилотный образец электромобиля под рабочим наименованием «Браво-престиж».

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.