Современный экономичный автомобиль

«Michelin Active Wheel»

Количество просмотров 1893 Количество комментариев 0

Компания «Michelin» представляет передовые технологии в области колеса. Гудвудский фестиваль скорости станет плацдармом, где французская компания продемонстрирует технологию «Michelin Active Wheel» (активное колесо).

Система проста: обычное колесо содержит два электродвигателя — один для вращения колеса и торможения, а другой для придания автомобилю своего рода активной подвески. Каждое колесо обеспечивает порядка 30 кВт мощности и значительно упрощает автомобильную систему подвеску, а также устраняет коробку передач и приводные валы. Предполагается, что подвеска будет полностью регулироваться по жесткости и высоте (хотя с последним могут возникнуть проблемы из-за ограниченного пространства внутри колеса).

«Michelin Active Wheel»

Система «Michelin Active Wheel» — это действительно одно из самых интересных изобретений за последние годы. Оно может значительно упростить методы автомобилестроения, а также снизить связанные с этим расходы, в результате чего на свет появятся доступные электромобили.

P.S.: Читайте законы двенадцати таблиц на сайте www.history-names.ru.

Опубликовано 03.07.2012

Читать далее

  • Изобрести ДВС заново

    Двигатель «Delphi»Компания «Delphi» осмелилась изменить ни много, ни мало само представление о работе ДВС, объединив в одном моторе две концепции — бензиновую и дизельную.

  • Индивидуальное транспортное средство «Konewheel»

    Индивидуальное транспортное средство «Konewheel»«Konewheel» — это индивидуальное транспортное средство, предназначенное в первую очередь для травмированных людей, инвалидов, молодежи и стариков.

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.