Современный экономичный автомобиль

Трехдверный «BMW i3» показали в Лос-Анджелесе

Количество просмотров 1217 Количество комментариев 0

Немцы представили трехдверный «BMW i3» на автосалоне в Лос-Анджелесе. Однако, несмотря на первоначальную информацию о том, что автомобиль будет мало чем отличаться от ранее показанного концепта, новинка отличается не только количеством дверей, но и другими деталями экстерьера. Так, дизайнеры «BMW» отказались от прозрачных створок концепта, заменив их более привычными, а также убрали панорамную крышу. Интерьер тоже стал больше походить на серийный вариант модели.

Трехдверный «BMW i3»

Трехдверный «BMW i3» оснащен 170-сильным электрическим двигателем и комплектом литиево-ионных батарей. На одной зарядке автомобиль способен проехать 160 км. Напомним, что продажи пятидверной модификации «BMW i3» начнутся в конце следующего года. Что же касается трёхдверной версии, то сроки старта её продаж пока не оглашены.

P.S.: Вы влюблены и хотите разукрасить серые будни? Выходите на улицу в парной футболке и подарите такую же своей второй половинке. Приобрести такие футболки для влюбленных пар можно в магазине Твой-Принт.Ру.

Опубликовано 29.11.2012

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.