Современный экономичный автомобиль

Гибрид «Cadillac ELR» будет переднеприводным

Количество просмотров 1243 Количество комментариев 0

Гибридное купе «Cadillac ELR», построенное на платформе «Chevrolet Volt», будет иметь передний привод. Автомобиль будет делить платформу с другим гибридом «General Motors», с «Chevrolet Volt». Кроме переднего привода модель также унаследует переднемоторную компоновку и T-образную литий-ионную батарею «Volt», но получит иной ДВС. Возможно, им станет двигатель «Opel Ecotec». Дизайн «Cadillac ELR» будет создан по мотивам показанного в 2009 году концепта «Converj».

«Cadillac ELR»

По словам представителя «Cadillac» Дэвида Кэдвелла, передний привод является самым подходящим решением для машин на электротяге. Кэдвелл добавил, что такие модели, как «CTS» и «ATS», для которых динамические показатели являются наиболее важной характеристикой, останутся заднеприводными.

«Cadillac ELR» будет выпускаться на заводе Детройт-Хамтрамк, принадлежащему «GM». Производство новинки начнется в конце 2013 года.

Опубликовано 18.10.2012

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.