Современный экономичный автомобиль

«Toyota» привезла в Токио концепт гибридного кроссовера

Количество просмотров 1202 Количество комментариев 0

На токийском автосалоне дебютировал гибридный концепт кроссовера «Toyota Aqua Cross», построенный на базе гибрида «Prius C». Для придания ему внедорожного вида нижняя часть получила дополнительную металлическую защиту, а также накладки на бампера и колесные арки из жесткого неокрашенного пластика.

Концепт кроссовера «Toyota Aqua Cross»

Дизайн «Aqua Cross» – это развитие идей более раннего концептуального кабриолета «Toyota Aqua Air» с изменениями в оптике и решетке радиатора. Интерьер новинки выполнен в черном цвете с небольшими вставками зеленого и элементами из алюминия. Гибридная силовая установка концепта перешла в наследство от «Prius C» и состоит из 1,5-литрового двигателя, работающего по циклу Аткинсона, и электродвигателя. В сумме мощность установки достигает 100 л. с.

Опубликовано 15.11.2013

Читать далее

  • В «Daihatsu» подготовили субкомпактный родстер

    «Daihatsu Kopen/Copen» с «внедорожным» обвесом«Daihatsu» привезет на автосалон в Токио концепт субкомпактного родстера «Kopen». Название модели, выпускаемой ранее, отличается лишь одной буквой – «Copen».

  • Мотоциклы «Caterham»

    «Caterham Classic E-Bike»Британская фирма «Caterham», известная своими сверхлегкими родстерами, создала подразделение по выпуску мотоциклов.

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.