Современный экономичный автомобиль

Новый электрический автомобиль, напечатанный с помощью 3D-принтера, представят в Чикаго

Количество просмотров 1488 Количество комментариев 0

Показ оригинального электрического автомобиля, созданного по технологии трехмерной печати, произойдет на выставке «International Manufacturing Technology Show» в Чикаго в сентябре 2014 года.

Это будет электрический вариант внедорожника «Rally Fighter», которую выпускает фирма «Local Motors». Использование цифровых технологий в производственном процессе для выпуска электрических автомобилей даст хорошую возможность «Local Motors» показать весь потенциал своего предприятия. Необычно, что фирма из Америки предлагает каждому желающему, кто имеет интерес к машинам, сотрудничество в доступном процессе создания автомобиля, для выбора и формирования его вида.

«Rally Fighter»
«Rally Fighter»

“Тот факт, что наша компания уже этой осенью на международном мероприятии представит электромобиль, созданный при помощи технологий 3D печати, является для нас просто немыслимым. Мы сможем показать огромному количеству людей передовые технологии производства, которые подтверждают и усиливают нашу приверженность третье промышленной революции”, – Джей Роджерс, руководитель «Local Motors».

Электромобиль «Rally Fighter» рассчитан для перевозки четырех пассажиров. Его создали, похожим на собрата, для поездок по трудно проходимым дорогам и пустыням. В обычном варианте на 100 км дистанции бензина расходуется 6,7 литра. Все технические показатели первого электромобиля, напечатанного с помощью 3D принтера, будут держать в тайне до открытия выставки.

Опубликовано 28.04.2014

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.