Современный экономичный автомобиль

Электрический автомобиль «Mercedes-Benz Vito E-CELL» станет перевозить почтовые отправления в Дании

Количество просмотров 1479 Количество комментариев 0

Датская почтовая служба сделала самый большой для Европы корпоративный заказ на «Mercedes-Benz Vito E-CELL». Почти 50 машин малой тоннажности на электротяге предоставят предприятиям почты Дании в самое короткое время.

Данный контракт самый важный и успешный для «Mersedes-Bens», так как Дания является представителем одного из семи целевых рынков в Европе для «Mercedes-Benz Vans».

«Mercedes-Benz Vito E-CELL»

“Мы рады этому крупному заказу из Скандинавии. Успешное завершение контракта с почтовой службой Дании подчеркивает то, насколько умело наш «Vito E-CELL» продемонстрировал свою эффективность в течение последних месяцев”, – Клаус Майер, директор по продажам и маркетингу «Mercedes-Benz Vans».

Электромобиль «Vito E-CELL» хорошо справляется с задачей развозки грузов по территории города, пробегая за день в среднем от 50 до 80 км, что интересно для среднестатистического клиента машин малой тоннажности.

Литий-ионный аккумулятор машины «Vito E-CELL» пополняет свой заряд с нуля до 100 % приблизительно за шесть часов, при этом обеспечивается большая мощность и надежность работы при больших токах. Аккумулятор обладает емкостью в размере 36 кВт∙ч., что позволяет электромобилю преодолеть расстояние в 130 км на одной зарядке.

«Vito E-CELL» и сегодня реализуется на 15 различных рынках Европы, почтовая служба Дании обратила внимание на него после удачного применения пилотного проекта, в котором прошли проверку в полевых условиях 3 фургона. Полигоном для испытаний стал остров в Балтийском море Борнхольм. Время проведения – середина 2011 года.

Опубликовано 04.04.2014

Читать далее

Купить детский батут.

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.