Современный экономичный автомобиль

«Volkswagen Polo» будет предлагаться в гибридной и газовой версиях

Количество просмотров 1174 Количество комментариев 0

«Volkswagen» включит в свой модельный ряд в 2015 году «Polo» в варианте подключаемого гибрида, а также версию, работающую на природном газе. Пишет «Autocar», ссылаясь на Эккехарда Потта – один из разработчиков двигателей в немецкой компании.

Обновленный «Polo»

Подробности о новых силовых установках для «Polo» пока неизвестны. Потт лишь заметил, что гибридная силовая установка будет отличаться от той, которую получит гибридный «Golf GTE», так как последний построен на новой модульной платформе MQB, а Polo имеет старую базу PQ25.

Газовый вариант «Polo» обзаведется силовых агрегатом, схожим с двигателем «Golf TGI BlueMotion», который был представлен в 2013 году на автосалоне в Женеве. «Golf TGI BlueMotion» имеет 1,4-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 110 л. с., способный работать как на природном газе, так и на бензине.

До этого «VW» показал обновленный хэтчбек «Polo». Новый автомобиль стал первым в своем сегменте моделью, который получил светодиодные фары головного света и подвеску с регулируемыми амортизаторами. Также обновленный «Polo» получил адаптивный круиз-контроль и систему предупреждения о фронтальном столкновении.

Опубликовано 12.02.2014

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.