Современный экономичный автомобиль

В США названо десять наиболее достойных машин «сезона 2014»

Количество просмотров 1957 Количество комментариев 0

Издательством США «Consumer Reports» было отобрано десять машин 2014 г. из 260 моделей известных фирм. В тестировании, устроенном самим издательством, исследовались все участники соревнований. Лидером стал электрический седан «Tesla model S».

Победу одержали модели, отлично показавшие свои качества в краш-тестах и проверке на дорогах. Учитывалась так же популярность машин на прочность в эксплуатации, полученная сотрудниками издательства от людей, интересующихся данной тематикой.

«Tesla model S»

Корреспонденты «Consumer Reports» оценили седан «Tesla model S» производства США за экологические показатели, эргономичность интерьера, в который входит 17-дюймовый сенсорный монитор, емкие батареи (расстояние, проходимое по трассе без подзарядки составляет больше 360 км) и их скоростное наполнение (примерно 5 часов), хорошее управление и динамические параметры.

Также как и в рейтинге предыдущего года, основного успеха добились марки автомобилей из Японии, на их долю пришлось из десяти 5 мест. Это машины кроссовер «Subaru Forester» и седан «Impreza», минивэн «Xonda Odissey» и седан «Accord» (с четырех цилиндровым двигателем) фирмы «Honda» и гибрид «Toyota Prius».

Большая часть этих автомобилей была популярна и при исследованиях 2013 г. по тем же разделам классности. Это участники: «Honda Accord», «Subaru Impreza», «Toyota Prius», «Audi A6», «BMW 328i» и «Honda Odissey».

Победители по данным «Consumer Reports» за 2014 г.
Класс Модель
Автомобиль года «Tesla Model S»
Среднеразмерный седан «Honda Accord»
Компактный автомобиль «Subaru Impreza»
Компактный кроссовер «Subaru Forester»
Среднеразмерный кроссовер «Hyundai Santa Fe»
«Зеленый» автомобиль «Toyota Prius»
Пикап «Ram 1500»
Премиальный автомобиль «Audi A6»
Спортивный седан «BMW 328i»
Минивэн «Honda Odyssey»

За первую декаду февраля сотрудники подготовили список наиболее популярных машин, реализующихся на площадках Соединенных Штатов Америки. Это знаменитые бренды: «Toyota», «Ford», «Honda», «Chevrolet» и «Tesla». Фирма «Tesla» названа передовой по технологии и инновациям. Популярности «Tesla» кроме того способствует строительство фирмой станции бесплатной зарядки. Самые низкие оценки от «Consumer Reports» получили «Land Rover», «Maserati», «Jaguar», «Rolls Royce» и «Scion».

Опубликовано 19.03.2014

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.