Современный экономичный автомобиль

«Tesla» захватывает Швейцарию

Количество просмотров 1328 Количество комментариев 0

Компания «Tesla» открыла сервисный центр в Женеве. Это уже третий сервисный центр в Швейцарии, два других находятся в Цюрихе и Базеле.

В новом центре, помимо сервисного обслуживания, предоставляется экспозиционный зал от «Tesla Design Studio», где потенциальный покупатель может поработать с настройками и опциями электромобиля «Tesla Model S».

«Tesla model S»

Сервис-центр площадью 1300 м2 располагается в бизнес-парке «Satigny» на западе Женевы, удобно располагаясь относительно аэропорта, шоссе «А1» и французской границы. В «Tesla» рассчитывают, что центром будут пользоваться не только швейцарцы, но и французы.

«До сих пор нашим клиентам в Западной Швейцарии приходилось ездить в Цюрих или Базель за поддержкой и помощью. Такое состояние терпели уже много лет. Наконец, мы можем поблагодарить всех фанатов и тех, кто не отчаялся, нашим новым домом в Женеве» – сказал Йохен Рудат, директор «Tesla» по Швейцарии.

Опубликовано 07.10.2014

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.