Современный экономичный автомобиль

«Opel Flextreme GT/E Concept» может стать реальностью

Количество просмотров 1243 Количество комментариев 0

Карл-Фридрих Штраке, глава европейского подразделения «Opel», раскрыл интересные подробности в интервью немецкому изданию «Tagesspiegel» о линейке продуктов компании в будущем: “Нам нужен автомобиль более высокого класса, чем «Insignia», и мы работаем над его созданием”. В сети существует информация, что новый автомобиль, возможно, получит гибридный силовой агрегат и удлиненную платформу «Epsilon II».

Карл-Фридрих Штраке также назвал вполне «реальным» возрождение спортивного купе «Opel GT». Прототип для такой машины «Opel» уже имеет — это «Opel Flextreme GT/E Concept», представленный публике на Женевском автосалоне в 2010 году.

«Opel Flextreme GT/E Concept»

Автомобиль «Opel Flextreme GT/E Concept» — пример эффективного, экономичного и дружелюбного к окружающей среде транспортного средства, стилизованного в экспрессивном и ультрасовременном дизайне.

Гибридная силовая установка «Voltec» от «GM», состоящая из бензинового мотора и электродвигателя, которой оснащён концепт «Flextreme GT/E», позволяет развить скорость в 200 км/ч. Расход топлива автомобиля — 1,6 л/100 км, а выбросы СО2 составляют 40 г/км. Дальность пробега концепта только на электротяге 60 км.

P.S.: В производстве и ремонте оборудования используйте только качественные материалы! Фторопласт, Текстолит, Капролон, Паронит, Изолента, Оргстекло и мн.др. приобретайте в компании МИГ СЕРВИС в Санкт-Петербурге!

Опубликовано 07.12.2011

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.