Современный экономичный автомобиль

Изменение климата за 130 лет в полуминутном ролике

Количество просмотров 1199 Количество комментариев 0

NASA опубликовало очередной видеоролик, наглядно иллюстрирующий изменение климата с 1880 по 2011 год. Голубым цветом показаны районы на Земле, где температура ниже среднегодовой температуры за интервал времени с 1951 по 1980 год, красным цветом, соответственно, выше.

Не надо быть экспертом по климату, чтобы увидеть, как в начале XXI века Земля «окрашивается» в красный цвет. За рассматриваемый промежуток времени 2011 год занял 9 строчку в рейтинге самых жарких лет.

Опубликовано 12.10.2012

Читать далее

  • Побьет ли роторная «Mazda» «Volt»?

    Ротор двигателя «Mazda Renesis»Генеральный директор «Mazda» Такаши Яманучи подтвердил, что компания по-прежнему ориентируются на роторный двигатель, и он вернется в следующем году в новой «Mazda», которая будет чем-то вроде «Volt/Ampera» фирмы «GM».

  • Новая Зеландия готовится к запуску «Holden Volt»

    «Holden Volt»Австралийское подразделение компании «General Motors», «Holden», готовится к запуску «Holden Volt» – праворульной версии «Chevrolet Volt» – в Новой Зеландии.

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2023 ©.