Современный экономичный автомобиль

«Nissan» запустил в Петербурге конвейер по сборке гибрида «Pathfinder Hybrid»

Количество просмотров 1317 Количество комментариев 0

Модель «Pathfinder» нового поколения дебютировала в США два года назад и теперь стала первым гибридным автомобилем, произведенным на территории России. Производство «Pathfinder» началось ещё летом на предприятии в Петербурге, но только в тестовом режиме. В начале июня было собрано 30 автомобилей: 15 из них имеют 3,5 литровый 249-сильный бензиновым мотором, а остальные – 254-сильную гибридную силовую установку (включает в себя бензиновый мотор объёмом 2,5 литра и электродвигатель мощностью 15 кВт). Внедорожник оборудован также системой «старт-стоп», которая не только глушит двигатель на светофоре, но и отключает его на крейсерских скоростях.

«Nissan Pathfinder Hybrid»

Теперь же этот гибрид можно будет купить в России. Цена нового «Nissan Pathfinder» для российского рынка определена в диапазоне от 1 млн. 930 тыс. руб. то 2 млн. 157 тыс. руб. в зависимости от комплектации.

Опубликовано 12.02.2015

Читать далее

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.