Современный экономичный автомобиль

Новые модификации компакта «VW up!»

Количество просмотров 1210 Количество комментариев 0

В Женеве компания «Volkswagen» показала 4 концептуальные модификации компакта «up!» — «Swiss up!», «Winter up!», «X up!» и «Cargo up!». Вряд ли первые три малышки пойдут в серию, а вот судьба последней — грузовой версии — может сложиться иначе.

  1. Модификация — Swiss up! — посвящена Женеве и Швейцарии. Компакт выполнен в красно-белой гамме (под цвета флага страны), а для внутренней отделки автомобиля используется кожа «керамического» цвета и коричневая алькантара, которой обшиты сиденья с карманами для швейцарских ножей «Victorinox».
    «VW Swiss up!»
  2. «VW Winter up!», разработанный для поклонников зимних видов спорта, оснащен креплениями для четырех сноубордов на крыше (или шести лыж), защитой днища в передней и задней частях кузова, а также системой стабилизации и электронной имитацией блокировки межколесного дифференциала.
    «VW Winter up!»
  3. Версия под названием «X up!», подготовленная для экспедиций и путешествий в самых разных дорожных условиях, получила багажник на крыше с двумя встроенными дополнительными прожекторами, защиту днища и специальные накладки на пороги и колесные арки, предохраняющие кузов от повреждений.
    «VW X up!»
  4. «VW Cargo up!» — грузовая версия модели. Для этого у автомобиля задние стекла были заменены заглушками, на 15 мм увеличен дорожный просвет, а все сиденья, за исключением водительского, убраны. В салоне новинки — ровный пол, облегчающий загрузку вещей. Общий объем багажного отека составляет 1400 литров, а грузоподъемность равна 426 кг.
    «VW Cargo up!»
Опубликовано 30.03.2012

Читать далее

  • В Ле-Ман на «Audi R18 e-tron quattro»

    «Audi R18 e-tron quattro»Компания «Audi» показала гибридный полноприводный спортивный прототип «R18 e-tron quattro». Два таких автомобиля летом текущего года примут участие в гонке «24 часа Ле-Мана».

  • «Brabus» прокачал электрический «Smart ForTwo»

    «Brabus ForTwo»«Brabus», немецкое тюнинговое ателье, представило на Женевском автосалоне собственные варианты электрических «Смартов» — хэтчбека «ForTwo» и велосипеда «Ebike».

Комментарии

Ваше имя:
Ваш e-mail: необязательное поле
Кто Вы?
Человек
Человек
Робот
Робот

Все материалы, представленные на данном сайте, защищены законодательством в области авторского права. Смотрите публикация Ваших материалов, условия перепечатки материалов, соблюдение авторских прав.
Дизайн и поддержка – Владимир Егоров, icarbio.ru 2010-2014 ©.